225-122 / 8-913-881-22-87 / Инстаграмм

Томская область, Кожевниковский район

27,5 км от Мельниково на право съезд с дороги

Зимний отдых

Хотим мы того или нет, а к нам приближается зима. А зима – это удивительный период, который совсем необязательно должен быть временем активных застолий и прибавления лишних килограммов. Неправильно думать, что зимой нельзя интересно, увлекательно, а главное, активно отдохнуть. Это период удивительно красивой природы, величественных сугробов и заснеженных дорог, которые как в сказке манят прокатиться на лыжах, или же просто пойти прогуляться.

Очень хорошо подходят для активного зимнего отдыха различные надувные снаряды, которые часто используются на различных базах и даже на горнолыжных курортах. Самый популярный из этих снарядов – это сноутюбинг – вместительные и объемные санки, которые рассчитаны на одного человека. В связи со своей легкостью и маневренностью конструкции они отлично подойдут для тех, кто любит высокую скорость. При этом во время движения с большой высоты эти санки могут вращаться, что в свою очередь придает дополнительную остроту ощущениям.

Вы можете использовать тур на Базу «Дом рыболова», который будут ориентирован  именно на зимний период и совмещать приятное с полезным — отдыхать и узнавать что-то новое.
Зима может быть невероятной, интересной, познавательной и незабываемой. Хорошего Вам зимнего отдыха на Базе «Дом рыболова»,

Зимний отдых
Зимний отдых
Зимний отдых

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.